Konoha-Akatsuki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто Шипуден
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дождь (делаем дождь в ФШ)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dirt

Dirt


Саннин
Сообщения : 142
Возраст : 30

Дневник Персонажа
Жизни:
Дождь (делаем дождь в ФШ) Left_bar_bleue6700/6700Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty_bar_bleue  (6700/6700)
Чакра:
Дождь (делаем дождь в ФШ) Left_bar_bleue6100/6100Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty_bar_bleue  (6100/6100)
Деньги в РЁ: 4000

Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty
СообщениеТема: Дождь (делаем дождь в ФШ)   Дождь (делаем дождь в ФШ) Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 5:43 pm

Откройте, приготовленное для анимирования, изображение.
Создайте новый слой.
Залейте его чёрным цветом. Edit -> Fill
Далее добавьте в изображение шума Filter -> Noise -> Add noise
Дождь (делаем дождь в ФШ) Index
Поиграйтесь с параметром Amount (Количество).

Далее примените к слою фильтр Blur (Размытие). Fiter -> Blur -> Motion Blur.
Дождь (делаем дождь в ФШ) Index
Angle - от этого параметра зависит под каким углом будет падать дождь. Чем интенсивней дождь - тем больше Distance.
Установите "непрозрачность" слоя Оpacity. Для этой картинки я остановился на 35%.

Создайте второй и третий слои, применив к ним всё тоже самое, изменив только параметр Distance (Motion Blur). Я сделал 40, 45, 50.
Параметр Оpacity одинаков для всех слоёв.

Далее можете перейти в Image Ready. Анимация не сложная, поэтому я делаю её прямо в Photoshop.

Cоздайте 3 кадра из слоёв, последовательно отключая/включая видимость слоя. Первый слой (оригинальная картинка) всегда видимый для всех фреймов.
Дождь (делаем дождь в ФШ) Index

Наш дождик готов)
Дождь (делаем дождь в ФШ) Index\



Вернуться к началу Перейти вниз
Сасори

Сасори


Акацуки
Сообщения : 229

Дневник Персонажа
Жизни:
Дождь (делаем дождь в ФШ) Left_bar_bleue7950/7950Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty_bar_bleue  (7950/7950)
Чакра:
Дождь (делаем дождь в ФШ) Left_bar_bleue7500/7500Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty_bar_bleue  (7500/7500)
Деньги в РЁ:

Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty
СообщениеТема: Re: Дождь (делаем дождь в ФШ)   Дождь (делаем дождь в ФШ) Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 11:04 pm

Дождь (делаем дождь в ФШ) 390567 Дождь (делаем дождь в ФШ) 600945
Вернуться к началу Перейти вниз
Матсури ака Суна

Матсури ака Суна


Чунин
Сообщения : 309
Возраст : 48

Дневник Персонажа
Жизни:
Дождь (делаем дождь в ФШ) Left_bar_bleue1000/1000Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Чакра:
Дождь (делаем дождь в ФШ) Left_bar_bleue1000/1000Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Деньги в РЁ: 1850

Дождь (делаем дождь в ФШ) Empty
СообщениеТема: Re: Дождь (делаем дождь в ФШ)   Дождь (делаем дождь в ФШ) Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:17 am

Я нихрена не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дождь (делаем дождь в ФШ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Konoha-Akatsuki :: Ролевая по Наруто Шипуден :: Всё для ФотоЖоперов =)-
Перейти: