Konoha-Akatsuki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто Шипуден
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тренировочная пощадка

Перейти вниз 
АвторСообщение
M@dar@

M@dar@


Каге
Сообщения : 217
Возраст : 27

Дневник Персонажа
Жизни:
Тренировочная пощадка Left_bar_bleue9900/9900Тренировочная пощадка Empty_bar_bleue  (9900/9900)
Чакра:
Тренировочная пощадка Left_bar_bleue9100/9100Тренировочная пощадка Empty_bar_bleue  (9100/9100)
Деньги в РЁ: 10000

Тренировочная пощадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная пощадка   Тренировочная пощадка Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 8:36 pm

Здесь люди клана Коори будут тренироваться и оттачивать свои навыки!
Вернуться к началу Перейти вниз
M@dar@

M@dar@


Каге
Сообщения : 217
Возраст : 27

Дневник Персонажа
Жизни:
Тренировочная пощадка Left_bar_bleue9900/9900Тренировочная пощадка Empty_bar_bleue  (9900/9900)
Чакра:
Тренировочная пощадка Left_bar_bleue9100/9100Тренировочная пощадка Empty_bar_bleue  (9100/9100)
Деньги в РЁ: 10000

Тренировочная пощадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная пощадка   Тренировочная пощадка Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:24 pm

Я расмитриравал схемы разных лабиринтов и вдруг мне пришла идея создать собственную технику... Для начала я решил создать собственную схему и в итоге создал несколько разных схем лабиринта. Пойже я вышел на тренировочную площадку чтобы опробывать свой лабирит. Я подошёл к открытому месту и внимательно запомнил схему своих лабиринтов. Потом начал консетрировать чакру и с помощью стихии Льда использовал эту технику, однако ледяные стены которые появились стояли не совсем в нужном порядке... Тогда я снова взглянул на свои схемы, лучше их запомнил и держал у себя в голове. После снова попробовал использовать технику и всё получилось довольно хорошо. Я назвал эту технику "Бесконечный ледяной лабиринт"

Название- "Бесконечный ледяной лабиринт"
Тренировочная пощадка 0feaca2c71a8Тренировочная пощадка E42443964432
Ранг-А
Стихия- Лёд
Описание- Шиноби создаёт много ледяных стен ввиде лабиринта из которого не возможно найти выход. Эти стены нельзя растопить обычным огнём или другой техникой, она должна быть рангом выше этой техники. Из-за сложной запутоности лабиринта почти не возможно найти выход, даже с помощью шарингана и бьякугана, поэтому противник пропускает 3 хода.
Особенность- противник пропускает 3 хода.
Недостаток- Технику может разрушить другая техника рангом выше и технику можно использовать 3 раза за бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная пощадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Konoha-Akatsuki :: Кланы форума :: Клан Коори-
Перейти: