Konoha-Akatsuki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Наруто Шипуден
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 обучение звериным стилям

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
райкаге

райкаге


АНБУ
Сообщения : 200

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8625/8625обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8625/8625)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8475/8475обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8475/8475)
Деньги в РЁ: 43400

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:39 pm

Здесь ученики храма будут тренироваться использовать звериные стили.
Но перед этим заполните анкету
1.ник
2.ранг
3.деревня
4.какой стиль вы будите изучать
после этого мы вычтим деньги из ваших сбережений и вы можете начинать тренировку
Вернуться к началу Перейти вниз
Рома

Рома


Джоунин
Сообщения : 335
Возраст : 36

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10525/10525обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10525/10525)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10225/10225обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10225/10225)
Деньги в РЁ: 7800

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 4:59 pm

1)Рома
2)Джонин
3)Кири
4)Стиль тигра
Вернуться к началу Перейти вниз
райкаге

райкаге


АНБУ
Сообщения : 200

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8625/8625обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8625/8625)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8475/8475обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8475/8475)
Деньги в РЁ: 43400

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 5:02 pm

теперь жди когда у тебя забирут 500 рё и выполняй первое задание
сначало собери не сильно концентрированую чакру в руках , ногах и корпусе. Это сложнее чем кажиться , так что с первого раза не получиться. Не меньше 20 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Рома

Рома


Джоунин
Сообщения : 335
Возраст : 36

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10525/10525обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10525/10525)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10225/10225обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10225/10225)
Деньги в РЁ: 7800

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 9:34 pm

Этап l
Задание : Собрать несильно концетрированую чакру в руках , ногах и корпусе. Не должно получиться с первого раза .
После того как Райкаге объяснил мне мое задание . Я начел с разминки ровна встал сложил знак барана и начел переводить чакру в ноги длилось это где -то 2-3 минуты , после плавно начел пере направлять чакру из ног в корпус и что-то пошло не так я не смог контролировать свою чакру в корпусе и её становилось все больше и больше я не смог её удержать , в этот момент Самехада помогла мне и поглотила большой поток чакры
- Фуууу…
Самехада передала мне чакру и я снова сфокусировался на своем корпусе , встал в позу, начел направлять поток чакры в корпус , чакра плавно распределялось по корпусу . Теперь осталось направить чакру в руки , чакра медленно направляется в руки и полностью обволакивает руки .
- Ну все теперь начнем все вместе .
Снова встал в позу начел распределять чакру в корпус , ноги и руки , и снова чакра по какой то причине снова начала копиться в корпусе и снова Самехада поглотила её . Было понятно ,что я слишком уж сасредаточин на корпусе и неравномерно распределялось и кое-что придумал.
Mizu Bunshin no Jutsu(Техника водяного клонирования)-В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может слишком далеко отходить от создателя.Ранг С
(создал 3 клонов). Клоны и я встали в стойку и начали одновременно распределять чакру в руки , ноги и корпус . Клоны и я поддерживали такое состояние более часа . Я отпустил руки и клоны исчезли
Вернуться к началу Перейти вниз
райкаге

райкаге


АНБУ
Сообщения : 200

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8625/8625обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8625/8625)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8475/8475обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8475/8475)
Деньги в РЁ: 43400

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 9:41 pm

первый этап здан успешно, теперь переходи ко второму.
Во время второго этапа требуется предотврошать движение чакры после её концентрации во время боя.У тебя 4 попытки.
создал мыльного клона, задача не уничтожить а продержаться против него в режиме стиля тигра пять ходов. Напесать не меньше 20 строчек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein

Pein


Акацуки
Сообщения : 652

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10820/10820обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10820/10820)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue11500/11500обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (11500/11500)
Деньги в РЁ: 17700

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 9:26 pm

1) Pein
2)Джоунин
3)Аме
4)Стиль Панды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akatsuki-home.forumgrad.ru/forum.htm
райкаге

райкаге


АНБУ
Сообщения : 200

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8625/8625обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8625/8625)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8475/8475обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8475/8475)
Деньги в РЁ: 43400

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 9:32 pm

теперь жди когда у тебя заберут деньги и приступай(задание напишу когда закончится бой
введи в руки , карпус и ноги очень сильно концентрированую чакру. это очень сложно, так что даже со второго раза не получиться
написать не меньше 20 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein

Pein


Акацуки
Сообщения : 652

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10820/10820обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10820/10820)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue11500/11500обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (11500/11500)
Деньги в РЁ: 17700

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 4:59 am

- С заданием всё понятно теперь начинаем- Сказал Пейн после чего все Миры упали один Мир бога остался стоять.
-Начнём. Мир Бога стал концентрировать чакру в Ногах.
-Всё идёт хорошо, надо вложить больше чакр.Стал вкладывать больше чакр как вдруг у Мира Бога покраснели ноги после чего временно отказали.
-Что-то не то! Мир Бога попытался снова сконцентрировать чакру в ногах, всё шло хорошо.Стал добавлять чуть больше чакр,больше, докопил до предела и эфекта небыло.
-Мир Бога решил что всё получилось. Стал кописть чакру в корпусе, всё шло хорошо но чтото пошло не так и у меня не получилось, после этого я поросл савета у учителя.
-Учитель подскажите что у меня не так-Сказал Мир Бога учителю
-У тебя всё хорошо но ты слишком много вкладываешь чакр.-Ответил учитель.
-Значит надо меньше чакр вкладывать?
-Нет, в этом обучении тебе всё надо быстро делать, когда ты концентрируешь чакру в ногах, доводя до максимума тебе надо сразу же переходить в корпус потом в руки и так по всему телу ты поял меня?
-Да!Ответил Мир Бога после чего встал в сойку и начал капить чарку.
Мир Бога стал концентрировать чакру в ногах после чево довёв до максимума стал копить чакру в корпусе.-Так пока что всё идёт хорошо!-Стал копить чакру в руках, опять неполучилось -Ну что на этот раз?
-После того как ты скоцентрировал чакру в руках тебе надо её прервать-Сказал учитель.
-Всё ясно-Ответил Мир Бога после чего стал концентрировать чакру в ногах, корпусе, и руках после чего у Мира Бога снова стали краснеть руки Мир Бога выпустил чакру из рук чтобы сбавить чакру.
-Ура у меня получилось!- Сказал я закрыв глаза и расслабившись.
-Ты прошол сказал Учитель-преступм ко второму этапу!?
-Да!Воскринул Мир Бога.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://akatsuki-home.forumgrad.ru/forum.htm
Gaara

Gaara


Каге
Сообщения : 283
Возраст : 30

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue7000/5000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (7000/5000)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue11000/11000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (11000/11000)
Деньги в РЁ: 50000

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 5:34 am

ОТКАЗАНО!Все выше стоящие сообщения будут удалены завтра в 15.00 по Московскому времени.Сами подумайте!Пейн из другого селения!А Храм-это ваша организация типо Анбу.А вряд ли в Анбу брали всех подряд тем более из других селений.К тому же он может быть шпионом и узнать ваши секреты!Так что хватит вести себя так безрассудно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Каге
Сообщения : 378
Возраст : 31

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue4000/4000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (4000/4000)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue13000/13000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (13000/13000)
Деньги в РЁ:

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 6:17 pm

Кабуто ето не анбу анбу ето Хироку
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara

Gaara


Каге
Сообщения : 283
Возраст : 30

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue7000/5000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (7000/5000)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue11000/11000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (11000/11000)
Деньги в РЁ: 50000

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 9:24 pm

Ок,но тогда сделай слабыми или свой храм или своё Хикоу!А то у тебя две организации по силам равные Анбу.Считай два Анбу в одном селении.К тому же всё равно!У Пейна есть своё селение,пусть там и учится.Так не честно,это всё равно что я у вас буду админом а дизайн и саму ролу буду делать для другого сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Каге
Сообщения : 378
Возраст : 31

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue4000/4000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (4000/4000)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue13000/13000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (13000/13000)
Деньги в РЁ:

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 10:48 pm

Кабуто ти не понял учитса может любой но с ограничением а для жителей селание Кумо без ето просто так би школа
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara

Gaara


Каге
Сообщения : 283
Возраст : 30

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue7000/5000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (7000/5000)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue11000/11000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (11000/11000)
Деньги в РЁ: 50000

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 11:12 pm

И какие же ограничения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Каге
Сообщения : 378
Возраст : 31

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue4000/4000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (4000/4000)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue13000/13000обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (13000/13000)
Деньги в РЁ:

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 11:30 pm

Можно виучить для чужих жителей только 3 техники и только по 1 технике на одново учителя а для Кумо без ограничение
Вернуться к началу Перейти вниз
райкаге

райкаге


АНБУ
Сообщения : 200

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8625/8625обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8625/8625)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8475/8475обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8475/8475)
Деньги в РЁ: 43400

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:55 pm

а так как тут только два учителя то помоему те кото не из кумо могут выучить только две техники
Вернуться к началу Перейти вниз
райкаге

райкаге


АНБУ
Сообщения : 200

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8625/8625обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8625/8625)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8475/8475обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8475/8475)
Деньги в РЁ: 43400

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 9:51 pm

Пэйн
первый этап здан успешно теперь второй.
твоя задача как можно за меньшее время концентрировать чакру и остонавливать её. В процесе этой тренировки будет три сложности. Первая - остонавливать чакру чтобы она не разлеталась очень сложно
Вторая- во время тренировки ты будеш сражаться с моим клоном , чьобы воспроизвести действие битвы
Третяя-токая сильная концентрация чакры очень сильно замедляет тебя
Ты должен пробыть в режиме стиля зверей против моего клона 5 ходов.И к концу тренировки клон должен остаться живым, так что его отоковоть нежилательно.Написать не меньше 20 строчек
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein

Pein


Акацуки
Сообщения : 652

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10820/10820обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10820/10820)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue11500/11500обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (11500/11500)
Деньги в РЁ: 17700

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:14 pm

-Так-сказал Мир Бога встал в стойку засунул в рот бам-бук и стал концентрировать чакру.Я собирал чакру в ногах,животе и руках после чего стал пытаться удерживать- Но так как её слишком много мне приходилось её выпускать чтобы немного сбавить но на тэтот раз мне недьзя её выпусать и долго концентрировать подумал про себя Мир Бога.
-Тебенадо довести до максимума и сразу же прервать но ты всё врме переделываешь и выпускаешь большое количество чакр-Сказал учитель посе чего сложил руки крестом и посмотрел на Мира Бога осмотрительным взглядом и немного встал вольно.
-Всё ясно-Сказал Мир Бога после чего заняв позу панды стал снова её концентрировать снгачала пошли ноги, потом корпус, потом руки Мир Бога попытался остановить поток чакр и опять не вышло уж слишком много её впитываю а что если Пейн... Точно пожалуй это сработает!
Мир Бога встал в стойку стал концентрировать чакру в ногах, корпусе и в руках и у меня вышло!
-Что ты сдлал чтобы у тебя полуилось?-Спросил учитель.
-оказывается надо выло сначала сконцентрировать чакру в ногах, корпусе, руках но не до конца я немного не набирая её сконцентрировал и постепенно чуть-чуть добавил до предела чакру и у меня получилось её не выпускать.
-Всё ясно, ну а теперь мой учитель сделал мыльного клона и сказал вот твой противник мой клон не должен погибнуть а ты не должен уходить из стиля по крайней мере 5 его атак.
-Хорошо-Сказав это Мир бога встал в стойку.
Клон стал бить в лицо рукой.А я присев увернулся от атаки. Он стал бить по лицу ногой с разворота я лёг и из кармана достал бам-бук засунул его врот.Клон стал бить рукой в пресс. Мир Бога сконцентрировав там чакру сделал настолько преес твёрдым что даже ничего не почувствовал.Клон незамедлительно стал делать подсечку я подпрыгнув увернулся. И клон стал одновременно бить рукой и правой ногой по ногам делав подсечку, Мир Бога присев увернулся от руки после чего отпрыгнул назад и увернулся от ноги.
-Ну чтож ты здал-Сказал учитель посчле чего клон исчез и учитель пожал мне руку-Ну что перейдём ко второму этапу?
-Конечно-Сказал Мир Бога встав в стойку и выплюнув бам-бук сказал-Я готов -_- всегда готов!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akatsuki-home.forumgrad.ru/forum.htm
Рома

Рома


Джоунин
Сообщения : 335
Возраст : 36

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10525/10525обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10525/10525)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10225/10225обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10225/10225)
Деньги в РЁ: 7800

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:41 pm

Задание: Во время второго этапа требуется предотвращать движение чакры после её концентрации во время боя . У тебя 4 попытки.
создал мыльного клона, задача не уничтожить , а продержаться против него в режиме стиля тигра пять ходов. Написать не меньше 20 строчек.
Этап II
Пришел на поле для выполнения следующего задания Учителя , сложил руки и сказал
Mizu Bunshin no Jutsu(Техника водяного клонирования)В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может слишком далеко отходить от создателя.Ранг С
( создал 1 клона). Я сложил руки и начал отрабатывать перенос чакры по частям тела , меньше чем за 5 секунд я уже сконцетрировал чакру в руках , ногах и в корпусе .
- Ну наконец я сделал это быстро.
В этот момент я кивнул клону для атаки он побежал на меня с Самехадой , подняв её над головой бросил на меня.
Я прыгнул вверх и провал я не смог сконцетрироваться чакру и она перестала поступать в руки.
Клон поднял Самехаду и ждал моего знака.Я опять встал в стойку и сконцетрировал чакру . Я подал знак клону. Он побежал на меня и размахнулся кулаком. Я увернул голову от его атаки.
- Хмм…. Пока еще все в порядке ( мысли )
Быстро схватил меч и атаковал меня , я уварачивался от ударов один за другим и при этом старался держать чакру в спокойном состоянии ,но тут клон кинул Самехаду в меня и меня отбросило на несколько метров.
- Черт
Снова встал в позу и сконцетрировал чакру. Подал знак клону. Неожиданно он сказал Kirigakure no Jutsu(Скрытая Техника Тумана)Нинзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченной туманом. Низкая видимость позволяет ниндзя тихо и тайно убить их цель .Только Мангекью Шаринган или Бьякуган могут распознать пользователя в тумане. Техника требует чакры как на 2 техники А ранга за пост А ранг.
Вся местность была покрыта туманом Бьякуган произнес я и видел его,
- ХАХАХА.
Он побежал на меня с мечом и начал с большой скоростью бить меня, я уклонялся от ударов и снова он поразил меня , но я был полностью поглощен мыслью о чакре и не потерял контроль снова уклонялся . Клон ударяет меня ногой и отбрасывает быстро произнася Suiton: Mizurappa (Стиль Воды: Сильная водяная Волна)После складывания необходимых печатей и выплёвывает в противника мощную струю воды. при попадании противник получает 3 средних повреждения Ранг С. Еле устоял на ногах , но старался не потерять контроль над чакрой, клон усмехнулся и снова начал наподдать на меня в этот раз я был уверен ,что смогу контролировать чакру и бежать от него. Отпрыгнул назад расслабился , клон побежал на меня , Я то же побежал на него .Мы пересеклись и в этот момент я выхватил у него из рук Самехаду ,мы остановились и повернувшись я направил Самехаду на него , клон усмехнулся и исчез.
- Мммда тяжело было , но я смог это сделать ураа.

Вернуться к началу Перейти вниз
райкаге

райкаге


АНБУ
Сообщения : 200

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8625/8625обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8625/8625)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue8475/8475обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (8475/8475)
Деньги в РЁ: 43400

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 1:22 am

Рома. Теперь ты можеш использовать стиль тигра.
Пэйн. Ты здал второй этап, вот третий.
Из-зо того что очень большая концентрация чакры, то скорость используюшего очень низкая. Задача этого этапа двигать чакру ровно также как и своё тело, что бы востоновить скорость
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein

Pein


Акацуки
Сообщения : 652

Дневник Персонажа
Жизни:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue10820/10820обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (10820/10820)
Чакра:
обучение звериным стилям Left_bar_bleue11500/11500обучение звериным стилям Empty_bar_bleue  (11500/11500)
Деньги в РЁ: 17700

обучение звериным стилям Empty
СообщениеТема: Re: обучение звериным стилям   обучение звериным стилям Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 4:02 pm

Ясно надо попробовать, выровня стойку после чего стал двигаться и одновременно перемщять чакру но у меня получилось не слишком удачно потому что было слишком медленно.
Я снова встал в стойку стал концентрировать чакру в ногах, торсе, руках после чего снова двигаться я немного ускорил темп чакры и у меня вышло ещё быстрее.
-Уже получается-сказал учитель-посмотрев на меня счастливым взглядом
-А что будет если я очень быстро ускорю движение чакры?-Спросил я
-Ты будешь двигаться быстро на на это будет много чакры тратиться
-Ясно но мне надо восстановить движение чакры так что я буду пытаться достичь этого.
Я встал в стойку и снова стал копить чакру и делать движения чакр одновременно с этим.
Спустя час я выучил эту технику и стал показывать учител
Я встал в стойку , сконцентрировал чакру в ногах, торсе, руках после чего глубоко вдохнул и выдохнул стал двигать чакру одновременно со своим телом я пробовал бежать, нагосить удары.
-Ладно ты смог двигать чакру нор запомни если ты увеличешь движение-учитель встал в стойку этого стиля- ты сможешь очень быстро двигаться-учитель очутился сзади меня-ты понял это
-Да -удивлённым взглядом посмотрел я на него после чего сказал- Спасибо вам за обучение-покланился-а теперь я срочно должен идти дасивидания
-удачи-ответил учитель-смотрев на мменя счастливым взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akatsuki-home.forumgrad.ru/forum.htm
 
обучение звериным стилям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запретное обучение
» Обучение возможностям человеческого тела
» Обучение владением различным кол-вом мечей.
» Обучение призыву и использованию энергии природы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Konoha-Akatsuki :: Кумо :: Храм боевых искусств-
Перейти: